10:37  17.11.09

Москвичам покажут всю недвижимость мира

В международном центре «Крокус-экспо» в конце ноября пройдет ежегодная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира», в которой примут участие более 150 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, занятых в таких секторах экономики, как операции с недвижимостью, строительство, ипотечное кредитование, архитектура, юридическое сопровождение сделок, а также консалтинг и инвестиции.

Посетители выставки смогут составить наиболее полное впечатление о рынке зарубежной и отечественной недвижимости, пишет «Утро». На стендах будут представлены лучшие жилищные проекты и наиболее рентабельные коммерческие объекты в более чем 15 странах мира, в том числе России, Испании, Турции, Франции, Великобритании, Италии, Болгарии, Черногории и США.

На выставку приедут представители крупнейших европейских банковских холдингов, которые будут предлагать недвижимость по действительно бросовым ценам. Организаторы отмечают, что это реальный шанс приобрести дешевое, но в то же время качественное жилье.

В рамках выставки также пройдет ряд деловых мероприятий, призванных дать ответы на многие актуальные кризисные вопросы, охватившие потребителей в связи с последними событиями на мировых финансовых и товарных рынках. Причем организаторы гарантируют, что посетители не заскучают, им предоставят максимум полезной и интересной информации.

Деловая программа будет включать в себя форум 4COTTAGE: «Загородная недвижимость сегодня и завтра: тренды, менеджмент, стратегии, маркетинг», конференцию «Профессиональное управление многоквартирными домами. Создание и деятельность саморегулирующих организаций в сфере жилищно-коммунальныхуслуг. Стандарты деятельности управляющих компаний», а также цикл совместных семинаров «Мастерской Бренда» и «Московского Бизнес Клуба» — «Недвижимость: покупать или ждать?».

Кроме того, в рамках выставки будет организована галерея фоторабот ведущих европейских архитектурных мастерских. Лучшие проекты испанских, французских, итальянских мастеров украсят стены экспозиции, а гости смогут не только увидеть эти фотографии, но и получить консультации по поводу данных работ.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление