11:20  23.10.09

ПИК достроила и сдала дом бывших обманутых дольщиков в Подмосковье

Группа Компаний ПИК достроила и сдала в эксплуатацию новый дом с долгой историей, расположенный по адресу: Московская область, г. Щербинка, ул. Чехова, дом 2.

В 2006 году Группа Компаний ПИК в рамках социальной ответственности бизнеса взяла на себя обязательство перед Правительством Московской области по достройке этого дома. Сотни семей, доверивших ещё раньше свои сбережения печально известной компании «Стройметресурс», чуть было не превратились в обманутых дольщиков. Если бы на помощь не пришла Группа Компаний ПИК.

ПИК достроила дом обманутых дольщиков

За прошедший период Группа Компаний ПИК проделала колоссальную работу по восстановлению технической документации, взаиморасчетам с дольщиками, завершению процесса строительства дома. И вот, наконец, жильцы ещё одной подмосковной новостройки теперь смогут справить долгожданное новоселье!

Новый дом представляет собой 3-секционное 12-16-19-этажное монолитно-кирпичное здание. Общая площадь жилого дома — 22 650 кв. метров. В доме 265 комфортабельных квартир: однокомнатных — 132, двухкомнатных — 73, трехкомнатных — 60 квартир. Заселение дома уже начинается.

Справка о компании

Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. ГК ПИК концентрируется на проектах в Москве и Московской области и активно развивает проекты ещё в 10 российских регионах. Основная деятельность компании — строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте массового жилья.

С начала деятельности Группа Компаний ПИК построила свыше 9 млн. кв. м. жилой недвижимости (более 150 000 квартир) в России, включая более 1,5 млн. кв. м. (более 25 000 квартир) в 2007 году и свыше 800 тыс. кв. м. (более 14 000 квартир) в 2008 году.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление