16:20  12.02.10

12 февраля А. Артамонов встретился с В. Зубковым

12 февраля в Москве губернатор области Анатолий Артамонов встретился с первым заместителем председателя Правительства РФ Виктором Зубковым, передает Управление по работе со СМИ администрации губернатора области.

Обсуждались перспективы развития региональных инвестиционных проектов в сфере АПК, а также возможность закупки техники, производимой на калужском заводе «Вольво Трак», для российской аграрной отрасли.

Одной из тем разговора главы региона и вице-премьера стала необходимость внесения изменений в Федеральный Закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в части ужесточения ответственности недобросовестных землепользователей за неэффективное пользование землей.

Анатолий Артамонов также обратился к Виктору Зубкову с просьбой рассмотреть вопрос о выделении средств на строительство спортивного комплекса Кудринской средней школы в Мещовском районе.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 176 м2, участок: 19 соток
Обновлено 24 августа 2016, Агентство «Агентство Сфера недвижимости»
2 800 000 руб.
15 909  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление