11:35  07.07.09

Вольво Трак Центр Калуга открыт для клиентов

1 июля 2009 года начал свою работу Вольво Трак Центр Калуга, расположенный на территории завода Volvo в правобережном районе города. Проект был реализован за 11 месяцев на площади в 2,1 га. Инвестиции оцениваются в 6,1 млн. евро.

Площадь административно-офисных помещений составляет свыше 1000 кв.м., ремзоны — свыше 1500 кв.м, включая мойку — 200 кв.м. Площадь складских помещений — 195 кв.м. Вольво Трак Центр Калуга оборудован 14 постами и мойкой для грузовых автомобилей, 4 стоечными кессоными подъемниками, централизованной системой маслораздачи, постами планового техобслуживания и диагностики с наличием смотровых ям и высокоточного современного оборудования. Помещения ремзоны оснащены подогреваемыми полами и системой автоматического кондиционирования воздуха. Здание имеет 3 этажа, из который 1 — технический.

Сервисный персонал Вольво Трак Центра Калуга является высокопрофессиональным и компетентным, прошедшим многочисленные тренинги по стандартам Volvo. Это гарантирует клиентам Volvo оперативность и высокое качество ремонтно-плановых работ.

На первоначальном этапе Вольво Трак Центр Калуга будет работать 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00. В дальнейшем планируется переход на ежедневную работу в двухсменном графике с 8:00 до 20:00.

Фредрик Самуэльссон, руководитель Вольво Трак Центра Калуга:

Открытие собственного Трак Центра в Калуге — важный этап в развитии компании Volvo в регионе. Мы видим ту положительную динамику, с которой развивается Калужская область и соседние субъекты РФ, даже несмотря на неблагоприятные моменты в экономике. Федеральная трасса Москва-Киев, на которой находится Калуга, является оживленной транспортной артерией и наш Вольво Трак Центр ориентирован на удовлетворение потребностей клиентов в высококачественном сервисе. Помимо этого, наши лучшие специалисты готовы дать подробные консультации по грузовой технике Volvo и подобрать оптимальные спецификации и условия приобретения автомобилей.

Для справки:

Первый Вольво Трак Центр Северо-Запад был открыт в сентябре 2005 года в Шушарах (Санкт-Петербург), второй — Вольво Трак Центр Москва-Север — в январе 2008 года в столице. Вольво Трак Центры являются 100% собственностью ЗАО «Вольво Восток» (юридическое название ООО «Техцентры Вольво»), где клиенты компании могут получить полный спектр услуг, начиная от консультирования и продажи до получения лизинговых услуг ООО «ВФС Восток» и высококачественного сервиса.

Введение в строй Вольво Трак Центра Калуга подтверждает приверженность ЗАО «Вольво Восток» строительству собственных Трак Центров для комплексного обслуживания клиентов в соответствии с высочайшими стандартами, принятыми в компании Volvo.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Зиганшин Андрей (13.05.10):
«Здравствуйте!

У меня седельный тягач Volvo FH12 420 , 2003 г.в. Коробка I-SHIFT Во время движения начались проблемы со сцеплением, начало буксовать. Тачач встал с включенной 4 скоростью, переключить скорость не получается, машина тронуться на 4 скорости не может. Перепробовал все, даже скидывал клему перегружал компьютер. Кодов ошибки не выдает никаких. Проверил уровень масла в коробке, низкий. Может ли из-за этого компьютер заблокировать коробку? И как мне его тронуть с места когда я долью масло?
Спасибо.»

Подать объявление