15:25  30.08.12

Региональная власть поможет инвесторам


Распоряжением губернатора одобрена инвестиционная декларация Калужской области, сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области. Она разработана с целью создания в регионе благоприятного инвестиционного климата, а также административной поддержки реализуемых на его территории инвестиционных проектов.

Декларация устанавливает принципы взаимодействия органов государственной власти региона с субъектами предпринимательской деятельности. В ней также определены меры комплексной системной административной поддержки, оказываемой инвесторам и предпринимателям. В их числе — обеспечение быстрых процедур согласования инвестиционных проектов, сокращение сроков их реализации, а также предоставление возможности размещения производств в специализированных индустриальных и технопарках с необходимой инфраструктурой.

Нет — контрабанде

В целях защиты регионального внутреннего рынка от незаконного производства и ввоза товаров создана межведомственная комиссия по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией на территории области.

Соответствующим постановлением губернатора утвержден состав комиссии, а также положение, в котором определены ее основные задачи, права и порядок организации работы. Председателем комиссии назначен заместитель губернатора области Руслан Заливацкий.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 120 м2, участок: 8 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
2 150 000 руб.
17 917  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление