15:20  10.06.14

Торговые предприятия украсят фасады и клумбы


5 июня в Управлении потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города состоялось совещание, на которое были приглашены руководители федеральных и региональных продовольственных розничных сетей, таких как «Магнит», «Дикси», «Пятёрочка», «Атак», «Верный», «Праздничный», сообщает Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города. В настоящее время в городе насчитывается 25 сетевых продовольственных магазинов

Руководителям предприятий предложено в кратчайшие сроки провести работы по приведению в порядок зданий, входных групп, прилегающей к предприятиям территории: уборка мест парковок автотранспорта, обустройство клумб, «вертикальное» озеленение и др. Особое внимание обращено на необходимость обустройства клумб.

В настоящее время ведутся работы по оформлению клумб у магазинов ТД «Аист», «Магнит» по ул. Курчатова, д. 13, у ресторана «Китайская кухня», у ТЦ «Мост». Уже оформили клумбы магазины «Дубрава», «Карандаш», «Анюта», «Машенька», «Семаш», «Веста», «Классик», Торговый Дом «Сигнал», парикмахерские «Голливуд» и «Огни Москвы». Но, к сожалению, работы по оформлению клумб не ведутся магазинами «Олимп», «Колизей», «Магнит» по ул. Энгельса, д. 10.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства города Обнинска, юридические и физические лица обязаны содержать в порядке здания и строения, а также осуществлять уборку прилегающих территорий на расстоянии в пределах 10 метров по периметру от границ земельного участка, принадлежащего им на соответствующем праве.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дача

Площадь: 120 м2
Обновлено 27 августа 2019, Надежда — Собственник
1 350 000 руб.
11 250  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление