19:01  08.12.09

Новости в области саморегулирования

В связи с объединением нескольких некоммерческих партнерств НП «Единый межрегиональный строительный центр», действующий в Калужской области, вошел в состав крупного холдинга — саморегулируемую организацию «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».

В Реестр Саморегулируемых организаций Объединение вошло в июле 2009 г.

Наша организация на сегодняшний день приняла в свои ряды 506 членов, имеет свои филиалы и представительства в 50 субъектах РФ, в 7 федеральных округах и за рубежом.

Объединение является комплексной и авторитетной организацией, независимой от чьих-либо лоббистских интересов, открытой для членства любых подрядных организаций, честно осуществляющих строительную деятельность.

Руководство Объединения имеет опыт:

  • руководства строительным комплексом Российской Федерации;
  • осуществления крупных строек в России и странах Содружества Независимых Государств;
  • разработки и введения в действие сотен нормативных правовых актов, регулирующих градостроительную деятельность;
  • разработки и обновления сотен действующих в настоящее время строительных норм и правил, ГОСТов, Сводов правил и иных технических регламентов;
  • взаимодействия с органами государственной власти на федеральном и региональном уровнях.

Кроме того, именно руководством Объединения в прежние годы была создана действующая до конца 2009 года общероссийская система лицензирования строительной деятельности.

В рамках «Объединения генподрядчиков в строительстве» был создан Наблюдательный Совет, приоритетными задачами которого является тесное сотрудничество с Минрегионом России, Ростехнадзором, комитетами Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Также налажены контакты с Государственной академией строительства и жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации, уполномоченной осуществлять повышение квалификации и аттестации работников членов саморегулируемой организации.

Уважаемые строители! У Вас есть возможность стать членами Объединения и войти в 2010 год с допусками к необходимым видам работ, выданных одной из первых саморегулируемых организаций в строительстве в Российской Федерации! Выбор таков: вступать в некоммерческое партнерство, которое только начало сбор документов для внесения в Реестр, либо стать членами уже действующей СРО.

По вопросам вступления можно обращаться в наше представительство по Центральному Федеральному округу по телефону (910) 5432–555 или присылать заявки по электронной почте constantin.momot@gmail.com (директор филиала по Центральному ФО Момот К.К.)

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дача

Площадь: 112 м2, участок: 9 соток
Обновлено 26 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
1 500 000 руб.
13 393  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление