15:09  01.10.09

«Утренний кофе» с компанией «Лайнапейте» в Финско-Российской торговой палате

16 сентября 2009 года в Финаско-Российской торговой палате прошел традиционный «Утренний кофе», в рамках которого состоялась презентация продуктов и проектных решений компании ЗАО «Лайнапейте» (Lainapeite) — лидера на европейском рынке всепогодных укрытий, быстросборных ангаров и конструкций.

ЗАО «Лайнапейте» является частью Скандинавского холдинга Nordic Shelter Solutions Group (NSS Group) и успешно работает на российском рынке уже более 10 лет. Основным направлением деятельности компании в России является продажа и аренда конструкций NSS Hall.

Такой демократичный формат мероприятия — встреча за чашкой утреннего кофе — был выбран компанией «Лайнапейте» не случайно. По мнению Президента ЗАО «Лайнапейте» Янне Оксанена, хорошее начало дня — залог успеха в делах.

«Наша концепция ведения бизнеса сводится к безупречному обслуживанию клиентов. Мы постоянно стремимся стать ближе к заказчикам и совершенствуем сервис. Вот и сейчас мы разработали уникальное „антикризисное“ решение на рынке всепогодных укрытий, которое на сегодняшний день является универсальным для всех отраслей промышленности, — это аренда быстросборных ангаров. В текущей экономической ситуации компании-заказчики не готовы инвестировать в строительство капитальных объектов, кроме того, в российских условиях не так-то просто быстро оформить разрешение на строительство капитального здания, документов приходится ждать годами. Экономичная программа аренды быстросборных ангаров от компании „Лайнапейте“ в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами позволит обеспечить дополнительное пространство для хранения техники или грузов, укрыть площадку для строительных или сезонных работ. Мы предлагаем нашим заказчикам следующие преимущества: размеры ангаров от 100 до нескольких тысяч квадратных метров; экономичная программа аренды на короткий и длительный срок; возможность приобретения конструкций в собственность; гибкость, мобильность и долговечность; быстрая реализация проекта; простые требования к площадке и при получении разрешений», — говорит глава компании «Лайнапейте» в России Янне Оксанен.

В мероприятии приняли участие представители компаний логистического и транспортного секторов промышленности, производители сельскохозяйственной и пищевой продукции, а также представители банков и консалтинговых компаний. В рамках встречи участники смогли ближе познакомиться с технологиями и решениями компании «Лайнапейте», обсудить варианты дальнейшего сотрудничества. И, конечно же, неформальной частью мероприятия стал крепкий и ароматный финский кофе, вкус которого по достоинству оценили все присутствующие.

Справка

ЗАО «Лайнапейте» в России основано в 1998 году. Компания является частью Скандинавского холдинга Nordic Shelter Solutions Group (NSS Group)- лидера на европейском рынке противопогодных укрытий, ведущего свой бизнес в государствах северного региона, России, странах Балтии, Германии и Англии.

Компания предоставляет профессиональные решения для укрытия и защиты продукции, материалов и оборудования, для складских целей и организации логистических процессов. Основными направлениями бизнеса в России являются: продажа и аренда сборно-разборных ангаров NSS Hall, аренда противопогодных укрытий Gibson, продажа брезентов и укрывных материалов. Заказчиками и клиентами «Лайнапейте» являются российские и иностранные компании, работающие в различных отраслях экономики (ТЭК, строительство и деревообработка, транспорт и логистика, складская и торговая недвижимость, сельское хозяйство и др.)

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 80 м2, участок: 30 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
1 800 000 руб.
22 500  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление