17:01  25.09.09

Артамонов посетил совет ЦФО в Смоленске

25 сентября в Смоленске губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в совещании при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе под председательством Георгия Полтавченко.

Рассматривались перспективы и проблемы внедрения энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве регионов ЦФО.

В ходе обсуждения Анатолий Артамонов обозначил основные направления работы регионального правительства по модернизации областной системы энергоснабжения и внедрению энергосберегающих технологий. Калужский губернатор также внес ряд предложений, касающихся усовершенствования существующей нормативно-правовой базы в сфере энергосбережения. Он, в частности, отметил необходимость формирования комплексной, целенаправленной, но при этом гибкой законодательной базы, позволяющей государственным органам всех уровней не только формировать и проводить энергосберегающую политику, но и осуществлять эффективный контроль за её реализацией.

На совещании также речь шла о реализации в центральных областях России правительственной программы антикризисных мер на 2009 год и региональных антикризисных планах.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление