17:23  28.02.14

Новое лицо калужской недвижимости


28 февраля губернатор области Анатолий Артамонов осмотрел экспозицию выставки «Калужская недвижимость, сообщает пресс-служба правительства Калужской области. Перемены к лучшему», которая проходит в рамках Первого калужского форума недвижимости. Его организатором выступила Российская гильдия риэлторов в лице Областной палаты недвижимости.

На выставке представлены проекты жилой застройки городских микрорайонов и загородных поселков различных строительных компаний, а также ипотечные программы ведущих российских банков. Посетители выставки познакомятся с деятельностью мебельных центров, дизайнерских фирм, правовых и страховых компаний, получат бесплатные юридические консультации и информацию по вопросам, связанным с приобретением жилой и коммерческой недвижимости. Компании-застройщики проведут презентации своих проектов, в которых расскажут о специфике и качестве строительства, а также о стоимости жилья и его местоположении.

В рамках форума состоится заседание «круглого стола», на котором планируется обсудить возможности взаимодействия органов власти и участников рынка недвижимости по созданию благоприятных условий для нуждающихся в новом жилье жителей региона.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление