09:55  08.11.13

В области одним окном стало больше


7 ноября в поселке Товарково Дзержинского района министр развития информационного общества и инноваций области Дмитрий Разумовский принял участие в церемонии открытия филиала государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области», сообщает пресс-служба правительства Калужской области.

С созданием в регионе шестнадцатого по счету центра получение государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» стало доступно и жителям Дзержинского района. В центре создано 5 окон приема заявителей, в которых будут предоставляться услуги Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Федеральной миграционной службы, Управления МВД, Управления федеральной службы судебных приставов, а также услуги органов местного самоуправления. Список услуг будет постоянно расширяться и к концу этого года достигнет двадцати.

Как отметил на церемонии Дмитрий Разумовский, открытие товарковского центра позволит не только упростить процедуру и сократить сроки предоставления услуг, но и обеспечить комфорт посетителей. «Аналогичный центр скоро появится в Кондрове, а на базе библиотек в других населенных пунктах района будут созданы удаленные рабочие места по предоставлению госуслуг», — подчеркнул он.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление