17:25  19.09.12

Подготовка жилищно-коммунального хозяйства к зимнему периоду


17 сентября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание с членами областного Правительства и руководителями его структурных подразделений, сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области.

Участники заседания обсудили ход подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства области к работе в осенне-зимний период 2012–2013 годов.

Отмечалось, что в настоящее время активизировались все работы на проблемных объектах в Белоусово, Балабаново, Товарково, в Дзержинском и Мещовском районах. Выполнена замена аварийных участков тепловых сетей и их теплоизоляция, проведён ремонт оборудования на котельных. Все подготовительные мероприятия планируется полностью завершить к 20 сентября. Документы на получение паспортов технической готовности в настоящее время подготовлены на 514 из 604 муниципальных котельных.

Говоря о своевременной подготовке жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону, Анатолий Артамонов рекомендовал соответствующим ведомствам принять меры по сокращению сроков оформления технических паспортов готовности котельных до 15 сентября. Он также обратил внимание глав муниципалитетов на необходимость оперативной подготовки документов, позволяющих приступить к ремонту на объектах теплоснабжения уже в начале следующего строительного сезона.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление