17:50  08.08.14

Продолжается реконструкция и благоустройство привокзальной территории


В 2013 году проектной организацией ЗАО «Технолига» была реконструирована часть дороги по ул. Железнодорожной, обустроена разворотная площадка общественного транспорта, платформа для посадки и высадки пассажиров пригородных автобусов в районе ТЦ «Привокзальный», а также стоянка общественного транспорта и пешеходные тротуары.

В этом году работы продолжаются.

Предлагается разделить встречные транспортные потоки на пересечении улиц Московской и Железнодорожной дисциплинирующими островками безопасности. Это будут газоны с плиточным покрытием. Также планируется обустроить пешеходные переходы и установить дорожные знаки.

Вдоль ул. Московской до пересечения с ул. Железнодорожной планируется проложить тротуар, обустроить газон на месте существующего бетонного покрытия и высадить два ряда деревьев и кустарников между тротуаром и частными домовладениями. На месте бетонной посадочной платформы у здания бывшего автовокзала предлагается устроить газон.

У здания бывшего автовокзала отремонтируют пешеходный тротуар, а также установят дисциплинирующее ограждение безопасности вдоль дорожного полотна.

Вдоль ул. Железнодорожной со стороны железнодорожных путей будут высажены в два ряда деревья и кустарники для уменьшения шумового дискомфорта.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление