15:10  04.04.14

Новые остановки у ЭкоБазара


2 апреля в Администрации города проведено совещание по вопросу организации автобусных остановок в районе строящегося ЭкоБазара, сообщает пресс-служба Администрации города. Фермерский рынок будет находиться на пересечении пр. Маркса и ул. Курчатова. Предлагается расположить одну остановку в районе строящегося ЭкоБазара, вторую — через дорогу напротив в районе парковки. При этом компания берет на себя обязательства по реализации проекта, а в дальнейшем и по обслуживанию остановок. Предложение нашло одобрение у всех членов комиссии.

Начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи Анна Красикова отметила своевременность ходатайства. Обычно через полгода от жителей приходят обращения по поводу установки автобусных остановок на месте вновь построенных объектов. Теперь появилась возможность предупредить эти обращения. Маршруты 21, 22, 23, проходящие по данной территории, смогли бы останавливаться у нового рынка.

Заместитель главы по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин резюмировал пожелания членов комиссии: «Проект необходимо проработать, согласовать с ГИБДД, управлением архитектуры и градостроительства и представить на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения».

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление