14:23  12.02.14

В Обнинске откроется филиал Госжилинспекции


На совещании-планерке, которое прошло в администрации города 10 февраля, обсуждался вопрос об открытии в Обнинске филиала Государственной жилищной инспекции Калужской области, сообщает пресс-служба администрации города.

Глава администрации города Александр Авдеев подчеркнул, что наличие в Обнинске филиала областной Госжилинспекции пойдет на пользу жителям, поскольку это позволит оперативно реагировать на нарушения правил эксплуатации жилого фонда и контролировать качество жилищно-коммунальных услуг для населения. Александр Авдеев поручил сотрудникам Администрации города наладить взаимодействие с областным министерством жилищно-коммунального хозяйства для успешной реализации данного проекта.

В начале февраля в Калуге начал работу колл-центр Госжилинспекции. Он предназначен для консультации жителей области по вопросам ЖКХ и контроля за работой в данной сфере. В первую очередь сотрудники взаимодействуют с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями: водоканалом, газовой службой, теплосетями.

По информации пресс-службы областной администрации, это второй подобный центр в стране. Первый действует в Москве. Телефонные линии калужского колл-центра работают круглосуточно. Свои вопросы, жалобы и предложения о работе жилищно-коммунальной сферы можно направлять по телефонам: +7 (4842) 27-99-87, (4842) 25-55-55, 8 (800) 450-00-60, 8 (800) 450-01-01.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление