10:50  03.09.09

«Красивая Земля» повысила цены в поселке на Симферопольском шоссе

Компания «Красивая Земля» с 1 сентября повысила цены на участки в коттеджном поселке «Сосновый Аромат». Об этом сообщает КДО со ссылкой на пресс-службу компании.

Если ранее участки стоили 65-75 тыс. рублей за сотку в зависимости от расположения относительно дорог и озера, то после повышения цены на участки составляют 75-85 тыс. рублей за сотку. В среднем повышение составило 12,5 %.

Коттеджный поселок «Сосновый Аромат» расположен в Чеховском районе Московской области, в 45 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Его общая площадь составляет 96 га. Территория поселка размежевана на участки площадью от 10 до 20 соток.

Проект комплексного благоустройства территории поселка «Сосновый аромат» включает создание искусственного озера и спортивных площадок. В поселке полным ходом идут работы по благоустройству парковых зон, установке забора и прокладке внутриквартальных дорог.

Как рассказали в пресс-службе, если в конце июня было продано около 25% участков поселка, то на данный момент продано уже более половины участков.

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году. Земельный банк компании насчитывает более 20 тыс. га в Подмосковье на расстоянии от 5 до 130 км от МКАД. На данный момент компания реализует оптом участки разных категорий и видов разрешенного использования, а также участки без подряда с коммуникациями в двенадцати охраняемых коттеджных поселках в Московской и Калужской областях.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Натали (03.08.10):
«Отзыв крайне негативный. Второй год ждем документов. Все оплатили, а в компании «Красивая земля» все тянут и тянут, продлевают срок. Постоянные отговорки, причем манагеры и руководство так заврались, что путаются в своих «показаниях». Если есть хоть 1 шанс из 100 не купить землю у «КЗ» воспользуйтесь им! Мы сильно жалеем, что связались с ними.»

Подать объявление