15:33  13.09.12

Ремонт больниц: за сроки и качество подрядчики ответят рублем


11 сентября губернатор Анатолий Артамонов ознакомился с ходом ремонтных работ в двух лечебных учреждениях областного центра, сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области.

Во втором больничном корпусе детской городской больницы Калуги, где расположены ряд социально значимых отделений, стационар дневного пребывания, а также диагностические и лечебные службы, они ведутся с отставанием от графика. В областной больнице в Аненках не укладывается в срок ремонт хирургического корпуса, в котором располагается главный операционный блок ведущего медицинского учреждения региона.

Все указанные объекты должны быть сданы в эксплуатацию в ноябре текущего года, чтобы можно было устанавливать новое медоборудование. В ходе беседы с руководителями подрядных организаций, осуществляющих ремонт в этих больницах, Анатолий Артамонов особо подчеркнул, что все участники строительства — от проектно-исследовательских организаций до отделочников — будут нести юридическую и финансовую ответственность за качество и сроки выполнения работ. Глава региона поручил руководителям профильных ведомств взять эту ситуацию на ежедневный контроль.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление