На 2 сентября назначено совещание по вопросам упорядочения размещения рекламных конструкций на территории г. Калуги. Обсуждать данную тему будут Администрация Губернатора области, управление административно-технического контроля области, а также Кениг Е. Л.
![]() |
![]() |