14:25  11.12.13

Парк готовится к празднику


Городской парк стал местом, где жители смогут отметить новогодний праздник. Чтобы создать праздничную атмосферу, в центре парка была установлена 8-и метровая светодинамическая елка, а входная группа и дорожки к центру украшены светящимися гирляндами. Открытие елки намечено на 22 декабря, и в этот день в парке пройдет праздник по теме олимпиады, сообщает пресс-служба администрации города. На этом торжестве будет не только зажжен олимпийский огонь, но и состоится фейерверк из серпантина, для чего сейчас закупается специальное оборудование.

По словам руководителя МП «Городской парк» Жанны Давыдовой, посетители довольны преображением этой зоны отдыха, а дети с удовольствием играют около елочки, однако на этом комплекс подготовительных мероприятий не заканчивается.

«К Новому году мы хотим установить в парке громкоговоритель, чтобы возродить традицию музыкальных трансляций. Кроме того, на центральной площадке появятся деревянные елочки, созданные руками наших мастеров», — рассказала о ближайших планах Жанна Владимировна.

Благодаря стараниям коллектива муниципального предприятия, парк превратился в комфортную зону отдыха, где жители смогут отметить Новый год. Возможность организовать собственный праздник на украшенной иллюминацией территории парка первыми используют учащиеся Гимназии, которые 28 декабря проведут здесь венецианский карнавал.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление