16:55  19.03.13

Подготовка к ремонту дорог


Более 30 участков автомобильных дорог Обнинска в текущем году находятся на гарантийном обслуживании дорожных организаций, которые выполняли работы в городе за последние 4 года, сообщает пресс-служба администрации города. На сегодняшний день первоочередной задачей является привлечение подрядных организаций к восстановлению асфальтобетонного покрытия на тех участках улично-дорожной сети города, где после зимнего периода образовались дефекты.

Специалисты дорожной службы МП «Коммунальное хозяйство» уже приступили к комплексному обследованию дорог на соответствие требованиям ГОСТ, окончание обследования запланировано на апрель.

Для поддержания дорожных покрытий в нормальном эксплуатационном состоянии в зимний период работает бригада по ямочному ремонту. С начала 2013 года уложено 550 кв.м. литого асфальта на пр-те Маркса, ул. Белкинская, Кабицинская, Цветкова, Любого, на Самсоновсоком проезде. Идут работы на пр-те Ленина.

С 2012 года в Обнинске работает комиссия для проведения комплексных проверок автодорог, внутриквартальных и внутридворовых проездов, с участием депутатов Обнинского городского Собрания, представителей ТОСов, а также специалистов дорожных служб и предприятий по обслуживанию инженерных сетей.

После проведения обследования и анализа сложившейся ситуации в текущем году будет сформирован окончательный план ремонта улично-дорожной сети города в рамках выделенного финансирования из бюджета города и областного дорожного фонда.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление