18 июня губернатор Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание, на котором подтвердил, что ОАО «РЖД» взяло на себя обязательство по финансированию реконструкции обнинского железнодорожного подземного перехода. В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации на проведение необходимых работ, сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области.
![]() |
![]() |