Будет заключен коллективный договор на обслуживание с управляющей компанией ЖКХ, МП «Теплоснабжение», МП «Водоканал». В договоре прописываются все права и обязанности и той, и другой стороны. А плата будет осуществляться непосредственно обслуживающим организациям, что создаст их большую ответственность перед заказчиками-собственниками жилья.
Готовится к переходу на новую форму обслуживания еще ряд домов. Правда, пока их не так много.
![]() |
![]() |