В понедельник были объявлены итоги конкурса на лучшее оформление летнего кафе и благоустройству территории вокруг него. Николай Шубин, поздравляя победителей, отметил серьезность подхода к участию в данном смотре.
1-е место присуждено кафе «Папин Сибиряк» (ул. Аксенова, 16а), 2-е кафе ТД «Сигнал» (пр. Ленина, 119) и, наконец, 3-место заняло летнее кафе от ресторана «Апельсин» (пр. Ленина, 79а).
Мэр города поблагодарил всех участников конкурса за участие, усердие и проявленную инициативу, а также пожелал успехов в общем деле на благо города.