10:11  29.03.07

Положительный пример

28 марта сотрудники Администрации города Обнинска во главе с Николаем Шубиным по окончании рабочего дня вышли на субботник по уборке прилегающей к мэрии территории.

Муниципальные служащие вычистили газоны, очистив их от оставшейся прошлогодней листвы, смели песок от бордюров, покрасив их в черно-белую дорожную разметку, основательно подмели тротуары. Освежили краской опоры дорожных светильников и знаков дорожного движения.

Надо отдать должное дворнику Михаилу Семеновичу Дмитрюку, который содержит территорию вокруг мэрии в хорошем состоянии. Поэтому сотрудники Администрации провели, так сказать, косметическую уборку.

Впереди следующий субботник – по уборке территории Гурьяновского леса.

Пресс-служба Администрации Обнинска
Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 130 м2, участок: 8 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
2 990 000 руб.
23 000  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление