12:56  12.12.13

Сбербанк продлил действие акций 12-12-12 и «Молодая семья»


Сбербанк продлил сроки 2 акций, в рамках которых действуют льготные условия на ипотеку, сообщает Ipocredit.ru. Первая 12-12-12, когда покупается квартира у застройщика или инвестора, банк выдает кредит на срок до 12 лет, под ставку 12 % годовых, первоначальный взнос снижен с 15 до 12% от стоимости квартиры.

С начала действия акции — 1 марта — на этих условиях одобрены около 3200 жилищных кредитов на сумму более 8,7 миллиардов рублей.

Условиями другой акции — «Молодая семья» воспользовались 797 человек, которые взяли кредиты на сумму более 1 миллиарда рублей. По ней процентная ставка составляет от 10,5 % до 13,5 %. Ее размер зависит от того, есть ли в семье дети. Наличие двоих и более ребятишек дает право на получение скидки до 2,5 % от стандартной процентной ставки. Семья без детей или с одним ребенком получает скидку до 1,75 %. Кроме того, первоначальный взнос для семей с детьми снижен до 10 % от стоимости жилья. И в рамках предложения отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки.

«Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми). Ипотека по этой программе выдается на приобретение только готового жилья.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление