09:58  21.06.10

Новый экспресс-полис страхования загородного имущества и гражданской ответственности — «Территория «ГУТ»


«ГУТА-Страхование» представляет экспресс-полис страхования загородного имущества и гражданской ответственности — «Территория «ГУТ».

Новый полис предназначен для страхования строений и имущества граждан в сегменте среднего и бизнес-класса. Полис покрывает страховой защитой как основные загородные строения, к примеру, жилой дом, коттедж, таунхаус, так и вспомогательные постройки, а также ландшафтные сооружения: садовые дорожки, беседки, детские площадки, фонтаны и бассейны — все объекты ландшафтного дизайна за исключением растительных насаждений. В пакет страховых рисков входит также защита гражданской ответственности перед соседями при эксплуатации застрахованного имущества.

Экспресс-полис «Территория «ГУТ» оформляется без письменного заявления страхователя. Осмотр и опись имущества составляются только в том случае, если страховая сумма для дома превышает 3 млн рублей, а домашнее имущество — дорогое (здесь потребуются фотографии).

Страхователю нужно всего лишь определиться в своем выборе из нескольких предложенных вариантов программы:

  • либо в зависимости от величины фиксированной страховой суммы (например, для основного строения от 700 тысяч до 5 млн рублей);
  • либо в зависимости от величины фиксированной страховой премии, т.е. от финансовых возможностей в момент страхования.

В полисе «Территория «ГУТ» есть несколько дополнительных опций на выбор. К примеру, можно включить в полис безусловную франшизу и сэкономить 10 процентов на его стоимости или выбрать услугу по выплате без справок при повреждении окон и дверей в размере до 10 тыс. рублей.

Как и другие страховые программы «ГУТА-Страхования», новый полис можно купить в рассрочку без увеличения страхового взноса и вне зависимости от времени года.

Подробности читайте на www.gutains.ru

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление