12:55  23.10.13

Жить в Москве или за городом? Жить и в Москве, и за городом!


Эту идею выдвигает девелоперская компания «Крокус Групп», которая разработала и воплощает в жизнь проект по созданию города-спутника Москвы за пределами МКАД. Сигнальным звоночком будущего открытия стала станция метро в Красногорске «Мякинино», которая первой вышла в Подмосковье и дает возможность проехать к «Крокусу» даже без использования личного транспорта.

Схема «Крокус Сити» после ее воплощения в жизнь будет представлять из себя нечто феерическое: гостиницы и отели, жилой комплекс, рестораны, наземная и подземная парковка… Чтобы осуществить такой проект, нужно обладать действительно богатой фантазией и верой в собственные силы.

Конечно, проект «Крокус Сити» — это не загородный дом в привычном понимании. Это скорее будущая реализация по расширению самого понятия «в пределах МКАД». Тем же, кто действительно рассматривает вариант переезда с семьей за город, следует подумать над тем, чтобы обменять квартиру в центре на уютный домик в одном из коттеджных поселков Подмосковья, жителям которых доступны не только все городские удобства, но и свежий воздух, тишина и возможность получить собственный земельный участок. Как правило, в каждом из поселков есть своя школа и детский сад, поэтому недооценить степень комфорта для жизни в таком месте трудно. А при наличии личного авто столица всегда будет в зоне доступа. Не секрет, конечно, что движение наземного транспорта в Москве стеснено пробками, однако москвичи давно нашли выход: можно оставить машину на стоянке, а в центре пользоваться общественным транспортом. Причем как всегда наиболее беспроигрышным вариантом является метро.

Тихие выходные за городом с детьми, которые могут вволю порезвиться во дворе, и работа в одной из крупных фирм столицы — это то, о чем можно только мечтать. Если же вы человек творческой профессии или работаете удаленно, прекрасный вид за окном поможет прийти рабочему настрою и принесет свежие идеи.

Не менее приятной покажется жизнь за пределами города и пожилым родителям или молодой маме. Здесь можно будет воплотить свои идеи по созданию сада или цветника, заняться внешним оформлением дома, устроить во дворе уютные беседки и даже выкопать небольшой искусственный водоем.

Каждый член семьи будет рад дому на лоне природы. Собаки найдут себя в охоте, кошки смогут погонять настоящих мышей и бабочек, собиратели грибов и ягод наконец смогут ходить в лес, а рыболовы — удить рыбу в близлежащих озерцах…

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление