12:59  09.10.09

Доля проектов ГК ПИК на активной стадии снизилась с 40% до 29%

Доля проектов группы компаний ПИК, находящихся на активной стадии девелопмента, упала с 40% в начале 2008 года до 29% в конце первого квартала 2009 года. Об этом говорится в пресс-релизе компании, сообщает Квадрум.

В материалах девелопера уточняется, что общая стоимость завершенных и частично проданных проектов равна 33 миллионам долларов, стоимость проектов на стадии девелопмента — 1,209 миллиарда долларов, а стоимость проектов для реализации в будущем — 1,113 миллиарда долларов.

При этом, поясняется в сообщении, самое большое количество девелоперских проектов ПИК — 57 — общей стоимостью 491 миллион долларов приходится на регионы РФ.

Второе место по числу проектов занимает Москва, где компания строит 31 объект общей стоимостью 1,343 миллиарда долларов, а третье — Московская область, в которой реализуются 23 проекта на 1,021 миллиарда долларов.

Группа компаний ПИК основана в 1994 году. Основная деятельность компании — девелопмент, строительство и продажа жилой недвижимости, преимущественно в сегменте массового жилья.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление