18:55  29.04.14

На планерке у губернатора

На рабочем совещании регионального кабинета министров Анатолий Артамонов дал ряд поручений, касающихся активизации работ по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, а также строительства спортивного комплекса и набережной в Калуге, сообщает пресс-служба Правительства Калужской области.

Совещание с членами регионального Правительства Совещание с членами регионального Правительства Совещание с членами регионального Правительства

В ходе совещания Анатолий Артамонов поручил руководству отраслевого министерства установить строгий еженедельный контроль за реализацией программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Он напомнил, что на условиях увеличения софинансирования ее мероприятий из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ необходимо переселить всех нуждающихся граждан в благоустроенные квартиры к сентябрю 2015 года.

Анализируя перспективы строительства в областном центре многофункционального спортивного комплекса на месте футбольного стадиона «Центральный» и городской набережной, глава региона отметил, что решение об их создании должны принять сами калужане. Инициатива, по его словам, должна исходить от населения, чтобы объекты возводились там, где они востребованы. «Общественность должна выразить свое мнение», — подчеркнул губернатор.

Кроме того, участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с нарушениями российского законодательства страховыми компаниями при выдаче полисов ОСАГО, а также с наведением санитарного порядка и благоустройством населенных пунктов области. Ответственным за их решение ведомствам были даны соответствующие поручения.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление