10:45  03.06.13

Открытие завода «Мется Тиссью» в Ворсино


29 мая в индустриальном парке «Ворсино» заместитель губернатора области Владимир Потемкин принял участие в открытии завода по производству санитарно-гигиенических бумажных изделий финской компании «Мется Тиссью».

Завод в Ворсино расположен в 90 км на юго-запад от Москвы, что обеспечивает хорошие транспортные связи с такими городами как Москва, Киев и Санкт-Петербург. Предприятие будет производить кулинарную бумагу, картон для упаковки потребительских товаров, целлюлозу, продукты деревообработки. Ввод в эксплуатацию высокотехнологичной линии санитарно-гигиенических изделий позволит вдвое увеличить объем выпуска продукции. В проект инвестировано 10 млн. евро.

Оценивая это событие, Владимир Потемкин обратил внимание на расширение дальнейшего сотрудничества с финскими партнёрами. «Надеюсь, что скоро финские компании смогут разместить свои лесоперерабатывающие производства в индустриальных парках региона, в том числе в особой экономической зоне в Людиновском районе», — отметил заместитель губернатора.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление