12:25  02.11.10

Область участвует в стратегии увеличения объема отечественных автокомпонентов

1 ноября состоялось заседание координационного совета по развитию промышленности и технологий при губернаторе области. Его провел заместитель губернатора Максим Акимов.

Обсуждался вопрос об участии предприятий региона в реализации стратегии развития автомобильной промышленности России. Она предусматривает, что к 2020 году максимальный объем автокомпонентов для ныне работающих в России автосборочных предприятий будет производиться именно в нашей стране.

В этой связи, по мнению Максима Акимова, необходимо разработать комплекс мер, направленных на создание условий для сотрудничества разместившихся в области автоконцернов и калужских предприятий по производству автокомпонентов. Реализацией стратегии локализации производства автокомпонентов в Калужской области будет заниматься региональное министерство экономического развития.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дача

Площадь: 112 м2, участок: 9 соток
Обновлено 26 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
1 500 000 руб.
13 393  руб./м2
Показать телефон

Продается дом

Площадь: 130 м2, участок: 8 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
2 990 000 руб.
23 000  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление