17:30  19.08.13

Ремонт дорожного полотна на Маркса под контролем


Дорожные работы на проспекте Маркса, которые начались 12 августа, проходят под постоянным контролем городской власти, сообщает пресс-служба администрации города. В пятницу, 16 августа, здесь побывали специалисты управления городского хозяйства администрации города, депутаты городского Собрания, представители коммунальных служб и ТОСов. Во время встречи с подрядчиком — московской компанией «АПРЭО» были обсуждены детали проведения работ.

«Особое внимание следует обратить на пешеходные переходы, чтобы в дождь возле них не скапливались лужи — это больная тема нашего города», — сказала строителям депутат Горсобрания Татьяна Баталова, а представители МПКХ отметили необходимость тщательной уборки асфальтовой крошки с газонов и проверку состояния бордюров, которые могли быть повреждены после фрезерования.

Чтобы не мешать движению, фрезерование на проспекте Маркса проводилось в ночное время, и укладка асфальта на кольце также будет вестись в темное время суток. По словам руководителя МУ «Городское строительство» Александра Мосякина, окончание работ планируется на 6 сентября, а если позволит погода, то и ранее этого срока. «Пока что у меня претензий к работе подрядчика нет», — подвел итог совещания Александр Васильевич.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление