09:00  28.12.06

Общество страхования жизни «Россия» подвело итоги 2006 года

ООО «Общество страхования жизни «Россия» было создано Страховой группой «Россия» как специализированный страховщик в соответствии с требованиями законодательства.

1 марта 2006 года ООО «Общество страхования жизни «Россия» получило лицензию ФССН № 3979 77 на осуществление страховой деятельности. С 1 апреля 2006 года все новые договоры страхования жизни в рамках Страховой группы «Россия» заключаются в ООО «Общество страхования жизни «Россия».

Основные события 2006 года:

  • Увеличен уставный капитал ООО «Общество страхования жизни «Россия» до 300 млн. рублей.
  • Создана гибкая продуктовая фабрика, способная быстро и качественно удовлетворить любые потребности клиента.
  • Создана многоканальная система продаж продуктов по страхованию жизни: структурные продажи; офисные продажи; банковское страхование; корпоративное страхование.
  • Сформирован блок операционной поддержки страхового бизнеса.
  • Общий объем собранной страховой премии за 11 месяцев 2006 года составил 98 млн. руб. В совокупном объеме премий по страхованию жизни 77% приходится на накопительное страхование, 17% — на рисковое и 6% — на пенсионное страхование и страхование от опасных заболеваний. В течение IV квартала 2006 года наблюдается устойчивая положительная динамика увеличения сборов страховой премии с удвоением величины ежемесячных сборов по сравнению со среднемесячными сборами за предыдущий период текущего года.
  • Создана разветвленная региональная инфраструктура в 24 городах РФ.
  • Прогноз сборов страховой премии в 2006 году — 117 млн. руб. В течение 2007 года запланировано расширение географии присутствия ООО «Общество страхования жизни «Россия» до 40 регионов. План по сборам страховой премии на 2007 года составляет 320 млн. рублей.
www.ros.ru
Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление