16:04  02.11.09

Открытие леготеки и нового кабинета психолога в Азаровском детском доме

29 октября губернатор области Анатолий Артамонов побывал в областном специализированном доме ребенка и в Азаровском детском доме Калуги, где состоялось открытие леготеки и нового кабинета психолога.

Данная благотворительная акция проведена в рамках социальной программы «Мир детства Л'Ореаль» при поддержке Благотворительного фонда «Кто, если не Я?». Она направлена на качественное улучшение социально-психологической атмосферы в учреждениях, где воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. В благотворительной программе участвуют 14 детских социальных учреждений области.

Выступая на церемонии открытия, Анатолий Артамонов отметил, что компания «Л'Ореаль», поддерживая традиции благотворительности, подает другим представителям бизнес-сообщества достойный пример социальной ответственности. Глава региона также подчеркнул, что создание условий для медико-социальной адаптации воспитанников детских учреждений будет способствовать не только гармоничному развитию детей, но и окажет положительное влияние на их здоровье.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 100 м2, участок: 7,5 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
2 700 000 руб.
27 000  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление