11:00  27.06.08

Одна поездка в обнинском городском автобусе будет стоить 8 рублей

С 1 июля на основании приказа от 7 марта 2006 года № 176-п Министерства экономического развития Калужской области вводится в действие новый тариф за проезд пассажиров на городских маршрутах в автобусах общего пользования. Теперь одна поездка в обнинском городском автобусе будет стоить 8 рублей.

Последний раз пересмотр стоимости проезда в городском транспорте осуществлялся в феврале 2006 года, и почти два с лишним года стоимость проезда в обнинских автобусах оставалась неизменной. За этот период времени стоимость городских перевозок в Калуге пересматривалась дважды и на сегодня составляет 10 рублей за одну поездку.

По словам директора МП ОПАТП Виктора Жилкина, увеличение стоимости проезда до 8 рублей за одну поездку позволит сократить убытки предприятия и улучшить качество обслуживания пассажиров за счет своевременного ремонта автобусов и соблюдения графика выхода, сообщает пресс-служба Администрации города.

Informetr.ru
Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google




Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Вера (27.06.08):
«Как повлияют — можно будет установить более современные системы просчета маршрута (сейчас из 12 электронных табло, что на ключевых точках маршрутов установлены, не все работают)... или вообще диспетчерскую службу организуют, чтобы у водителей была связь с центром.
А может быть, пустят доп. автобусы.»

Евгений (27.06.08):
«Ну вот и дождались.
«..и улучшить качество обслуживания пассажиров за счет своевременного ремонта автобусов и соблюдения графика выхода» - как 2 рубля на график выхода повлияют?»

Подать объявление