12:12  24.12.09

Еще 119 ветеранов ВОВ встали на очередь для получения жилья

В очередь на получение жилья в регионе вступили еще 119 ветеранов Великой Отечественной войны, сообщила в среду на заседании областного оргкомитета «Победа» министр по делам семьи, демографической и социальной политике области Галина Донченкова.

Как пояснила она, это те ветераны, которые не успели встать на очередь до 1 марта 2005 года и которым по решению президента необходимо предоставить жилье в самом ближайшем времени.

Г. Донченкова напомнила, что в регионе в очередь на получение жилья до 1 марта 2005 года встали 315 ветеранов Великой Отечественной войны, часть из которых предпочли получить деньги, с тем чтобы приобрести жилье самостоятельно, а большинство ожидают квартиры в строящихся домах в Калуге, Обнинске и Кирове, передает Интерфакс.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Головинов Павел Иванович (22.03.10):
«Здравствуйте, а Вы знаете, благодаря чему и кому, произошли последние изменения в законодательстве о ветеранах Великой Отечественной войны? Прочтите БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ ЧИСТЯКОВОЙ-ЯРОСЛАВОВОЙ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. (http://20tk.ru)
В настоящее время из обещанного президентом ,я так еще ничего и не получил(квартиру,автомобиль), в том числе, меня так и не наградили медалями в честь 60-летия и 65-летия освобождения Республики Белорусь от немецко-фашистких захватчиков. А до празднования 65-летия Великой Победы над немецко-фашисткими захватчиками осталось менее двух месяцев.
Призываю всех участников Великой Отечественной войны и их родственников,а также всех кому не безразлична судьба России, выразить свою благодарность в интернете и других средствах массовой информации Наталье Борисовне Чистяковой -Ярославовой.
С уважением репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов Павел Иванович.
22.03.2010 г.»

Константин (11.02.10):
«Здравствуйте!
Можно поинтересоваться,а как обстоят дела с рядовыми гражданами, которые нуждаются в жилье и стоят на очереди 16 лет? С 1995года.Кто может помочь в этом вопросе? К кому напрямую из Калужских чиновников мы можем обратиться?»

Подать объявление