15:01  18.08.09

Областной конкурс на лучшую инновационную организацию

Министерство экономического развития Калужской области проводит областной конкурс на лучшую инновационную организацию. Отдел инновационного развития Администрации города приглашает обнинские организации принять в нем участие. Прием заявок — до 15 сентября.

Конкурс проводится в рамках областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Калужской области на 2005-2010 годы» в целях определения инновационных организаций, добившихся наибольших успехов в своей деятельности, стимулирования организаций области к повышению конкурентоспособности путем внедрения инноваций, коммерциализации наукоемких технологий и разработок.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • лучшее среднее инновационное предприятие;
  • лучшее малое инновационное предприятие.

По результатам конкурса победителям вручаются дипломы министерства экономического развития Калужской области и ценные призы. Участником конкурса может быть организация любой организационно-правовой формы и вида собственности (юридическое лицо), зарегистрированная на территории Калужской области.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 15 сентября 2009 года по адресу: 248000 Калуга, ул. Кутузова 2/1, стр.1, министерство экономического развития Калужской области, к. 414 (отдел инновационного предпринимательства). Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте: www.admobl.kaluga.ru/main. Справки по телефону в Обнинске: (484) 396-28-11 или в Калуге: (4842) 778-738, Болотова Людмила Александровна, а также по электронной почте: bolotova@adm.kaluga.ru

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление