11:56  14.04.09

«Технология» получила госзаказ на сумму более 250 млн. рублей

В научно-производственном комплексе по керамике обнинского предприятия «Технология» подписаны три договора по государственному оборонному заказу на общую сумму более 250 млн рублей.

Одновременно, в научно-исследовательском отделении высокопрочного термостойкого стекла продолжается выпуск железнодорожного и авиационного остекления. Как сообщили 13 апреля корреспонденту Новости Regnum на предприятии, здесь также планируется заключение договоров с ГК «Роснанотех» на разработку наноразмерных многофункциональных покрытий и с ОАО «РСК «МиГ» на поставку деталей для МиГ-29 КУБ, отправляемых в Индию.

Кроме того, в научно-исследовательском отделении по стеклопластикам получен крупный заказ на изготовление звукопоглощающих панелей для самолетов. В Обнинском НПП «Технология», которое относится к числу предприятий России, определяющих научно-техническую политику в области неметаллических материалов для авиационно-космической отрасли, реализуется программа развития предприятия на период до 2010 г., включающая в себя проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, направленных на обеспечение опережающего задела по наукоемким материалам, технологиям и конструкциям на основе стекла, керамики и полимерных композиционных материалов, ориентированных на коммерциализацию, импортозамещение и использование в различных отраслях техники.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление