10:10  19.07.06

Сотрудничество в рамках программы ипотечного кредитования

«МДМ-Банк» и «Росгосстрах» приступили к сотрудничеству в рамках программы ипотечного кредитования. Согласно взаимным договоренностям, «Росгосстрах» предоставляет комплексное страхование заемщикам «МДМ-Банка», взявших кредит на покупку жилья. Воспользоваться услугами компании Росгосстрах можно в любом представительстве «МДМ-Банка» как в Москве, так и в регионах России.

В самом скором будущем заемщики «МДМ-Банка» смогут подписать договор страхования в тот же день, что и кредитный договор, не посещая офиса «Росгосстраха». По словам старшего вице-президента «МДМ-Банка» Ивана Артамонова: «Основной целью нашей совместной деятельности с «Росгосстрахом» является достижение конкурентных преимуществ на рынке. И, конечно же, нам хотелось в первую очередь предоставить заемщикам достойный выбор среди надежных страховых программ, которые помогли бы им избежать финансовых проблем в будущем».

«Росгосстрах» уже тесно сотрудничает с «МДМ-Банком» в рамках программ автокредитования, а также страхования залогового имущества юридических лиц. Мы оцениваем это партнерство как успешное и взаимовыгодное, — заявил заместитель Генерального директора ОАО «Росгосстрах» Дмитрий Маслов. — Поэтому совместная работа в рамках ипотечного кредитования явилась логическим продолжением этих плодотворных отношений«. Комплексная программа ипотечного страхования включает в себя страхование жизни и здоровья заемщика, страхование залогового имущества (собственно квартиры или жилого дома), а также страхование риска возможной утраты приобретаемого недвижимого имущества в результате прекращения права собственности на него (титульное страхование). Стоимость пакета страховых услуг по ипотечным кредитам «МДМ-Банка» будет составлять в среднем около 1% ежегодно от остатка задолженности заемщика по кредиту.

В ближайшие месяцы «МДМ-Банк» и «Росгосстрах» планируют расширить сотрудничество по кредитным программам на приобретение загородной недвижимости.

www.mdmbank.ru
Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Продается дом

Площадь: 145 м2, участок: 9 соток
Обновлено 22 марта 2018, Агентство «Агентство недвижимости «Регион 40»
3 750 000 руб.
25 862  руб./м2
Показать телефон

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Подать объявление