10:46  13.11.08

Производственный юбилей компании Volkswagen Rus

31 октября с конвейера завода Volkswagen Rus, расположенного в технопарке «Грабцево», сошел 50-тысячный автомобиль, с момента запуска производства в ноябре 2007 года. Юбилейным автомобилем стала красная Skoda Octavia 1.6 FSI/ 115 л.с. в комплектации Ambiente. Об этом пишет drive.ru.

50-тысячный автомобиль с момента торжественного пуска сборочного производства 28 ноября 2007 года — это очередной производственный юбилей и повод для гордости всей команды завода. «Особую благодарность мы выражаем нашему коллективу в Калуге и всем сотрудникам на европейских предприятиях марок Volkswagen и Skoda, без трудового энтузиазма которых достичь этого показателя за такой короткий срок было бы сложно», — отметил директор по производству Оливер Грюнберг. Сейчас на заводе Volkswagen Rus работает около 1400 сотрудников. Прошло чуть более двух лет с момента закладки первого камня в основание завода. Фактически за это время команда Volkswagen Rus запустила с нуля огромное предприятие. Существует немного примеров реализации столь крупных проектов за такие короткие сроки.

В настоящий момент завод находится на стадии крупноузловой сборки. До конца 2008 года планируется произвести более 60000 автомобилей. Параллельно готовятся цеха для полного цикла производства.

Читайте ежедневно все новости Информетра на Яндексе и Google


Актуальные объявления о недвижимости:

Опишите жалобу:

Неверное кодовое слово

Оставить заявку

Возможность отправить сообщение появляется только после того, как вы укажете все необходимые данные.
Материал доступен для комментирования первые 3 месяца с момента публикации.


Комментарии
Наргиза (20.11.08):
«Здравствуйте, хотелось бы узнать официальный сайт этого завода, чтобы получить информацию о вакансиях на этом заводе для работника, хорошо знающего немецкий язык.

Спасибо заранее.»

Подать объявление